Очень быстро и качественно проконсультировали. Деньги получила сразу на руки.приятнвй офис,комфортно. Удобно добираться от метро Таганская(кольцевая). Менеджер Ольга мне очень понравилась


Очень быстро и качественно проконсультировали. Деньги получила сразу на руки.приятнвй офис,комфортно. Удобно добираться от метро Таганская(кольцевая). Менеджер Ольга мне очень понравилась
Отличный ломбард! Очень довольна обслуживанием и профессионализмом сотрудников. У них всегда высокие цены и честные условия займа. Всегда радует быстрая и удобная процедура оценки и выдачи денег. Очень рекомендую этот ломбард всем, кто ищет надежное место для получения кредита под залог ценных вещей. Благодарю за качественное обслуживание и за отличное отношение к клиентам!

Скупка на Проспекте Мира 38. Расположение удобное, офис уютный, быстрая квалицированная оценка по высоким ценам, товаровед Наталья очень доброжелательна, деньги сразу. Всем довольна. Рекомендую.

Мы можем не получить ваше сообщение из-за блокировки WhatsApp в РФ!
Рекомендуем написать в Telegram или перезвонить!
Если вам все-таки удобнее пользоваться WhatsApp, кликните на ссылку: перейти в WhatsAppМы можем не получить ваше сообщение из-за блокировки Telegram в РФ!
Рекомендуем написать в MAX или позвонить по номеру +7 903 501 44 51
Если вам все-таки удобнее пользоваться Telegram, кликните на ссылку: перейти в Telegram