Знаток города 10 уровня
13 июля
Отличное место. Хорошая цена. Лучшая. Менеджер Дина очень коммуникабельный и толковый специалист. Не ищите места лучше, там только обман. Объездил 10 скапок и только здесь все было честно. Спасибо вам.


Знаток города 10 уровня
13 июля
Отличное место. Хорошая цена. Лучшая. Менеджер Дина очень коммуникабельный и толковый специалист. Не ищите места лучше, там только обман. Объездил 10 скапок и только здесь все было честно. Спасибо вам.

Вчера сдал изделие в филиале рядом с М. Китай-город. Приёмщик (девушка) достаточно быстро оценила заколку, учла камни и другие металлы (кроме золота).
При мне провела экспресс-анализ реагентами. На весь визит я потратил минут 7.
Расчёт на месте. По-моему опыту оценка изделия оказалась достаточно высокая. Я сам читал отзывы об этом ломбарде и рад, что они соответствуют действительности.
Короче, рекомендую это место.
Сергей.
Не раз обращаюсь в скупку, отличное и качественное выполнение работы. Вежливый, доброжелательный персонал,очень хорошее внимание к клиентам. Мне помогла очень комфортная девушка. Она меня проконсультировала и показала что и как. Девушка быстро выполнила свою работу. Обслуживают быстро и качественно! Приятно удивилась ценам за свои украшения,сервис порадовал. Это место посоветовала знакомая,и я не чуть не пожалела что обратилась именно к ним. Считаю то,что это лучшее место для сдачи золота и ювелирных изделий.Рекомендую это заведение всем тем кто хочет сдать своë добро и не остаться в обиде.

Мы можем не получить ваше сообщение из-за блокировки WhatsApp в РФ!
Рекомендуем написать в Telegram или перезвонить!
Если вам все-таки удобнее пользоваться WhatsApp, кликните на ссылку: перейти в WhatsApp