Спасибо. Долго искала где сдать золото выгодно и нашла! Весы и цены честные. Атмосфера хорошая,место чистенькое,персонал вежлив. Вообщем всем довольна!

Спасибо. Долго искала где сдать золото выгодно и нашла! Весы и цены честные. Атмосфера хорошая,место чистенькое,персонал вежлив. Вообщем всем довольна!

Продала давно ненужные старые золотые срежки. Место приятное, уютное. Консультант, на милейшая девушка. Все рассказала, объяснила и на все вопросы ответила. Без лишних заморочек и воды, все по делу. Цену также предложили солидную, волне усторила.
Огромное спасибо за профессиональность и хоршее обслуживание! Если уж что-то продавать, то точно здесь

Обратилась сюда в первый раз! Замечательный сервис, уютный офис, напитки, угощения для клиентов.
Товаррвел Ольга великолепно проконсультировала и оформила сделку очень быстро. Спасибо! Очень рекомендую!


Очень быстро и качественно проконсультировали. Деньги получила сразу на руки.приятнвй офис,комфортно. Удобно добираться от метро Таганская(кольцевая). Менеджер Ольга мне очень понравилась
Отличное место! Пришла сюда по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Персонал быстро и качественно провел все необходимые проверки, а также дал подробные рекомендации. Атмосфера дружелюбная и расслабляющая. Обязательно вернусь снова и буду советовать всем своим знакомым! Рекомендую!

Очень оперативно, приветливо, все так красиво и четко) и много всяких мне штучек для замеров и проверки)
А еще очень улыбчивая и приятная Мария)) прям очень советую!)) 🔆❤️

Рядом расположен от метро
Быстро качественно оценили сережки, доброжелательная вежливая девушка. В общем я осталась довольна
Нашла эту скупку по хорошим отзывам в интернете. Близость к дому. Очень приятная и уютная обстановка, угощают чаем, водой, конфетками. Встретила менеджер Оксана, очень приятная во всех отношениях женщина. Все доступно объяснила, рассказала много нового про золото, очень интересно узнать. Скупили золото по очень хорошей цене!Рекомендую на 100%.
Добрый день! Сегодня посетила офис на Зелёном проспекте. Спасибо большое за профессионализм и приятную атмосферу!) Специалист Елена быстро, четко оценила мое изделие,цена приятно удивила( думала на порядок ниже).Буду рекомендовать это место!
Обратилась в компанию по скупке драгоценных металлов по ул.Арбат д.20, меня очень хорошо и быстро обслужила оценщик Елена. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна по оценке своих украшений,получила деньги и решили свои финансовые проблемы.Желаю процветания вашей компании и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым только обращаться в вашу компанию по скупке драгоценных металлов.
Мы можем не получить ваше сообщение из-за блокировки WhatsApp в РФ!
Рекомендуем написать в Telegram или перезвонить!
Если вам все-таки удобнее пользоваться WhatsApp, кликните на ссылку: перейти в WhatsAppМы можем не получить ваше сообщение из-за блокировки Telegram в РФ!
Рекомендуем написать в MAX или позвонить по номеру +7 903 501 44 51
Если вам все-таки удобнее пользоваться Telegram, кликните на ссылку: перейти в Telegram