Ежедневно
9:30 - 20:30
Смотреть адреса Позвонить
Ежедневно 9:30 - 20:30
+7 985 150 98 62
Найти ближайший офис

Скупка золота на Маршала Чуйкова

Реквизиты: ООО «АУРУМ», ОГРН 1207700387245, ИНН 7707444500, КПП 770701001

Выплачиваем максимальные цены по Москве среди скупок! Не продавайте без нашей оценки.
Бесплатный выезд специалиста по Вашему адресу.
Скупка золота на Маршала Чуйкова
Офис на Маршала Чуйкова
Метро «Кузьминки»
Маршала Чуйкова 4
Прием золота ежедневно: с 10:00 до 20:00
Вход: у магазина «Продукты»
Отзывы
Аурум
5,0
> 3000 отзывов
Рустам Иулчиев

Могу смело порекомендовать данную скупку! Старые прабабушкины украшения с драгоценными камнями приняли по отличной цене. Всё прошло быстро, без лишних действий и торгов — всё взвесили на ювелирных весах, просчитали каратность камней, назвали готовую сумму, которую могут предложить за украшения. Вообще всё устроило, честно и прозрачно.

Николаев Михаил

Знаток города 10 уровня
13 июля
Отличное место. Хорошая цена. Лучшая. Менеджер Дина очень коммуникабельный и толковый специалист. Не ищите места лучше, там только обман. Объездил 10 скапок и только здесь все было честно. Спасибо вам.

Анна Анисова Знаток города 2 уровня 14 апреля Обратилась,впервые,в ломбард.Было близко у метро»Братиславская»,по ходу.Получила квалифицированную оценку ювелирного изделия с камнями,приятное обслуживание и выгодную сумму.Очень уважительно и вежливо работала со мной специвлист Анастасия.Рекомендую.

Прекрасное обслуживание 👍 и местоположение прямо рядом у метро. Цена за скупку устроила… Особая благодарность девушке Анастасии, очень все прошло приятно и комфортно. 10 ⭐звезд!!!!

Более 10 лет
на рынке драгоценных металлов
ВЫ ХОТИТЕ КОНВЕРТИРОВАТЬ
ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ В ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ?
Мы оперативно оценим Ваши ювелирные изделия и предложим самую
выгодную цену за грамм в Москве
Напишите нам в любой мессенджер
и мы ответим вам в течение 5 минут